M20 (Männer 20 - 29 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
43 |
Sören Becker |
SG Glücksbrunn |
00:30:45 |
M20 |
15,61 |
2 |
8 |
38 |
Rico Töpfer |
|
00:35:03 |
M20 |
13,69 |
3 |
15 |
61 |
Danny Jung |
Grasrockers Brotterode |
00:37:39 |
M20 |
12,75 |
4 |
16 |
59 |
Nico Hartmann |
Running Gag |
00:37:40 |
M20 |
12,74 |
5 |
23 |
56 |
Robert Schöne |
|
00:39:33 |
M20 |
12,14 |
6 |
36 |
36 |
Holger Simon |
|
00:44:26 |
M20 |
10,80 |
M30 (Männer 30 - 34 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
7 |
42 |
Alexander Kirchner |
Rhöner WSV |
00:34:55 |
M30 |
13,75 |
2 |
51 |
45 |
Hagen Jung |
|
00:52:02 |
M30 |
9,22 |
M35 (Männer 35 - 39 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
3 |
29 |
Rene Michl |
Sportteam Steinbach Meiningen |
00:31:07 |
M35 |
15,43 |
2 |
21 |
41 |
Christoph Kirchner |
Rhöner WSV |
00:38:59 |
M35 |
12,31 |
3 |
33 |
24 |
Oliver Girnth |
Schmalkalder LV |
00:43:00 |
M35 |
11,16 |
M40 (Männer 40 - 44 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
32 |
49 |
Sven Fischer |
WSV Oberhof |
00:42:58 |
M40 |
11,17 |
M45 (Männer 45 - 49 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
63 |
Jens Winkler |
Pummpälz e.V. |
00:30:38 |
M45 |
15,67 |
2 |
5 |
44 |
Michael Menz |
|
00:34:50 |
M45 |
13,78 |
3 |
6 |
6 |
Mario Schönknecht |
ZSG Waltershausen |
00:34:52 |
M45 |
13,77 |
4 |
13 |
37 |
Heiko Fleischmann |
Lauffreunde Gotha |
00:36:26 |
M45 |
13,17 |
M50 (Männer 50 - 54 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
4 |
62 |
Reinhardt Löppen |
SV Emsetal |
00:34:25 |
M50 |
13,95 |
2 |
26 |
60 |
Raimund Neske |
Sportteam STEINBACH Meiningen |
00:40:23 |
M50 |
11,89 |
3 |
29 |
23 |
Peter Heide |
Schmalkalder LV |
00:42:24 |
M50 |
11,32 |
4 |
44 |
51 |
Gerald Ullrich |
SV Hohleborn |
00:47:26 |
M50 |
10,12 |
M55 (Männer 55 - 59 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
10 |
32 |
Heinz-Jörg Winkler |
Nofretete e.V. |
00:35:56 |
M55 |
13,36 |
2 |
19 |
5 |
Hans-Joachim Rudorf |
FSV Meuselwitz |
00:38:27 |
M55 |
12,48 |
3 |
25 |
3 |
Dirk Bomberg |
Impuls Erfurt |
00:39:56 |
M55 |
12,02 |
4 |
27 |
18 |
Jürgen Albrecht |
Apoldaer LV |
00:41:27 |
M55 |
11,58 |
5 |
54 |
35 |
Peter Roscher |
Schweina |
00:53:17 |
M55 |
9,01 |
M60 (Männer 60 - 64 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
11 |
21 |
Ernst Hempel |
Saalfelder LV |
00:36:01 |
M60 |
13,33 |
2 |
18 |
14 |
Reiner Schönlebe |
Apoldaer LV 90 |
00:38:16 |
M60 |
12,54 |
M65 (Männer 65 - 69 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
30 |
2 |
Viktor Grafe |
SG Handel Jena |
00:42:39 |
M65 |
11,25 |
2 |
41 |
52 |
Walter Gräf |
Ski Nordisch Tabarz |
00:46:17 |
M65 |
10,37 |
3 |
43 |
39 |
Eckard Wendemuth |
SC Impuls Erfurt |
00:47:11 |
M65 |
10,17 |
4 |
58 |
50 |
Jürgen Zetzmann |
Eisenach |
00:59:58 |
M65 |
8,00 |
M70 (Männer 70 - 74 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
47 |
28 |
Jürgen Ellerkamm |
SV Kyffhäuser |
00:47:49 |
M70 |
10,04 |
2 |
55 |
7 |
Kurt Büchner |
TSV Germania Neustadt/Orla |
00:55:40 |
M70 |
8,62 |
M75 (Männer 75 bis 79 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
49 |
27 |
Waldemar Pidde |
Waltershausen |
00:49:30 |
M75 |
9,70 |
2 |
53 |
11 |
Gerd Seifert |
Saalfelder LV |
00:52:35 |
M75 |
9,13 |
3 |
59 |
13 |
Eberhard Böhm-Bayer |
LAV Saale-Rennsteig |
01:02:12 |
M75 |
7,72 |
M80 (Männer 80 Jahre und älter)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
57 |
1 |
Martin Winkler |
Rennsteiglaufverein |
00:58:13 |
M80 |
8,25 |
MSA (Schüler(M) 14-15 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
9 |
25 |
Maurice Mittelsdorf |
Schmalkalder LV 04 |
00:35:29 |
MSA |
13,53 |
W20 (Frauen 20 - 29 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
12 |
19 |
Sarah-Alicia Krause |
Sportteam STEINBACH Meiningen |
00:36:17 |
W20 |
13,23 |
2 |
24 |
55 |
Nicole Landgraf |
|
00:39:34 |
W20 |
12,13 |
3 |
34 |
10 |
Anna-Maria Ernst |
Sonntagsläufer Tambach-Diethar |
00:43:24 |
W20 |
11,06 |
4 |
35 |
57 |
Nadine Zitzold |
Sonntagsläufer Tambach |
00:43:25 |
W20 |
11,06 |
5 |
42 |
54 |
Katharina Lesser |
|
00:46:52 |
W20 |
10,24 |
6 |
46 |
47 |
Nadine Hiller |
Nofretete e.V. |
00:47:33 |
W20 |
10,09 |
7 |
48 |
40 |
Tina Ziegfeld |
|
00:48:59 |
W20 |
9,80 |
8 |
50 |
46 |
Julia Felkel |
|
00:52:00 |
W20 |
9,23 |
W30 (Frauen 30 - 34 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
28 |
30 |
Ramona Michl |
Sportteam STEINBACH Meiningen |
00:41:39 |
W30 |
11,52 |
W35 (Frauen 35 - 39 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
31 |
48 |
Doreen Fischer |
|
00:42:57 |
W35 |
11,18 |
W40 (Frauen 40 - 44 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
45 |
26 |
Kerstin Hermann |
Schmalkalder LV |
00:47:28 |
W40 |
10,11 |
W45 (Frauen 45 - 49 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
17 |
58 |
Beate Ernst |
Sonntagsläufer |
00:38:06 |
W45 |
12,60 |
2 |
37 |
8 |
Anette Büchner |
TSV Germania Neustadt/ Orla |
00:44:30 |
W45 |
10,79 |
3 |
38 |
16 |
Sonja Esche |
LSV Lok Arnstadt |
00:44:55 |
W45 |
10,69 |
4 |
40 |
9 |
Kathrin Lindner |
LSV Lok Arnstadt |
00:46:02 |
W45 |
10,43 |
W50 (Frauen 50 - 54 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
14 |
17 |
Romana Krause |
Sportteam STEINBACH Meiningen |
00:36:48 |
W50 |
13,04 |
2 |
20 |
12 |
Silvia Bärwolf |
SV Lauftreff Breitungen |
00:38:58 |
W50 |
12,32 |
3 |
52 |
33 |
Elke Winkler |
Nofretete e.V. |
00:52:25 |
W50 |
9,16 |
W55 (Frauen 55 - 59 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
22 |
22 |
Birgit Gruner |
TSV Germania Neustadt/Orla |
00:39:06 |
W55 |
12,28 |
2 |
39 |
34 |
Elfi Huskobla |
Nofretete e. V. |
00:45:33 |
W55 |
10,54 |
WSA (Schüler(W) 14-15 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
56 |
31 |
Melinda Limpert |
Bad Salzungen |
00:56:38 |
WSA |
8,48 |
36. Mommelsteinlauf ( 02.09.12 ) - Altersklassenwertung 16 km Lauf
M20 (Männer 20 - 29 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
951 |
Phillip Willaschek |
LG Ohra Hörsel Energie |
00:56:35 |
M20 |
16,97 |
2 |
2 |
874 |
Andre Fischer |
USV Erfurt |
01:00:03 |
M20 |
15,99 |
3 |
3 |
881 |
Karl Hempel |
Saalfelder LV |
01:00:56 |
M20 |
15,75 |
4 |
5 |
861 |
Martin Grund |
SV Schlershausen |
01:03:01 |
M20 |
15,23 |
5 |
17 |
966 |
Marcel Ernst |
Sonntagsläufer Tambach-Diethar |
01:14:55 |
M20 |
12,81 |
6 |
18 |
883 |
Sascha Leyh |
SV Floh-Seligenthal |
01:15:26 |
M20 |
12,73 |
7 |
30 |
856 |
Christian Thomas |
LAV Saale- Rennsteig |
01:20:52 |
M20 |
11,87 |
8 |
42 |
950 |
Tony Schwabe |
Team Erdinger Alkoholfrei |
01:26:09 |
M20 |
11,14 |
9 |
49 |
957 |
Torsten Burkhardt |
TSV Germania Neustadt/Orla |
01:31:55 |
M20 |
10,44 |
10 |
58 |
947 |
Andreas Usbeck |
|
01:37:04 |
M20 |
9,89 |
M30 (Männer 30 - 34 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
31 |
866 |
Stefan Wieseke |
Sportteam STEINBACH Meiningen |
01:20:55 |
M30 |
11,86 |
2 |
55 |
946 |
Thomas Schwarz |
FPL Team Schmeheim u. Freunde |
01:36:22 |
M30 |
9,96 |
3 |
56 |
857 |
Michael Appelfelder |
LAV Saale-Rennsteig |
01:36:50 |
M30 |
9,91 |
M35 (Männer 35 - 39 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
4 |
886 |
Stefan Neidhardt |
Rennsteiglaufverein / LG Süd |
01:00:59 |
M35 |
15,74 |
2 |
6 |
864 |
Wolf Jurkschat |
WSV Schmiedefeld/ WTA Weser |
01:03:17 |
M35 |
15,17 |
3 |
8 |
893 |
Holger Tschaar |
Sportteam STEINBACH Meiningen |
01:05:58 |
M35 |
14,55 |
4 |
12 |
877 |
Kai Sievers |
Sportteam STEINBACH Meiningen |
01:09:24 |
M35 |
13,83 |
5 |
13 |
879 |
Andy Schadwinkel |
GMRV Langewiesen |
01:11:12 |
M35 |
13,48 |
6 |
33 |
972 |
Matthias Lemuth |
Lauffreunde Metzels |
01:21:37 |
M35 |
11,76 |
7 |
35 |
858 |
Frank Söder |
F.C. Sandberg |
01:22:06 |
M35 |
11,69 |
8 |
39 |
867 |
Maik Steinbach |
Sportteam STEINBACH Meiningen |
01:22:32 |
M35 |
11,63 |
9 |
46 |
892 |
Sandro Leffler |
Caffee Leffler |
01:28:58 |
M35 |
10,79 |
10 |
47 |
967 |
Steffen Bachmann |
Freizeitkicker Schmalkalden |
01:30:48 |
M35 |
10,57 |
M40 (Männer 40 - 44 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
10 |
863 |
Peter Leihbecher |
SV Ichtershausen |
01:08:10 |
M40 |
14,08 |
2 |
24 |
53 |
Mario Andrä |
Lauffreund Dittmar |
01:17:31 |
M40 |
12,38 |
3 |
43 |
954 |
Jens Wilhelm |
Fambach |
01:26:35 |
M40 |
11,09 |
4 |
50 |
956 |
Carsten Planert |
|
01:32:10 |
M40 |
10,42 |
5 |
57 |
964 |
Andreas Gutheil |
Kein |
01:36:53 |
M40 |
9,91 |
6 |
69 |
959 |
Holger Zscharnt |
DAV Inselberg |
01:47:43 |
M40 |
8,91 |
M45 (Männer 45 - 49 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
9 |
894 |
Thomas Niebergall |
TV Obersuhl |
01:07:48 |
M45 |
14,16 |
2 |
11 |
865 |
Bernd Schrader |
PSV Meiningen |
01:08:48 |
M45 |
13,95 |
3 |
19 |
885 |
Stefan Baumann |
Altersbach |
01:15:53 |
M45 |
12,65 |
4 |
20 |
960 |
Andreas Fulsche |
LG Polizei Thüringen |
01:16:25 |
M45 |
12,56 |
5 |
22 |
872 |
Fredi Herold |
Saafelder LV |
01:16:47 |
M45 |
12,50 |
6 |
28 |
897 |
Andreas Gloth-Pfaff |
LAV Saale Rennsteig |
01:18:42 |
M45 |
12,20 |
7 |
32 |
896 |
Karsten Zösche |
KSZU Meiningen |
01:21:02 |
M45 |
11,85 |
8 |
65 |
943 |
Sigurd Reisener |
Annakram LV |
01:44:47 |
M45 |
9,16 |
9 |
71 |
889 |
Peter Poller |
SV Lauftreff Breitungen |
01:48:29 |
M45 |
8,85 |
M50 (Männer 50 - 54 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
14 |
963 |
Steffen Laudage |
Zella-Mehlis |
01:12:18 |
M50 |
13,28 |
2 |
15 |
898 |
Lars Becker |
SG Glücksbrunn Schweina |
01:12:49 |
M50 |
13,18 |
3 |
21 |
948 |
Bernd Fallenstein |
RTV Haselgrund |
01:16:29 |
M50 |
12,55 |
4 |
26 |
944 |
Thomas Gräf |
Kaltensundheim |
01:18:04 |
M50 |
12,30 |
5 |
29 |
961 |
Reinhard Mascher |
Spargelläufer Herbsleben |
01:19:25 |
M50 |
12,09 |
6 |
36 |
859 |
Michael Gottschlich |
FSV Meuselwitz |
01:22:18 |
M50 |
11,66 |
7 |
48 |
875 |
Andreas Beck |
SV Lok Arnstadt e.V. |
01:31:52 |
M50 |
10,45 |
8 |
51 |
968 |
Axel Möller |
|
01:32:44 |
M50 |
10,35 |
9 |
52 |
884 |
Jan Matthes |
Lauftreff Breitungen |
01:33:46 |
M50 |
10,24 |
10 |
53 |
949 |
Jochen Bachmann |
Schweina |
01:34:42 |
M50 |
10,14 |
11 |
59 |
876 |
Reinhard Klüger |
Rennsteiglaufverein |
01:37:15 |
M50 |
9,87 |
12 |
62 |
942 |
Michael Coccejus |
Annakram LV |
01:38:46 |
M50 |
9,72 |
13 |
64 |
970 |
Thomas Schmidt |
1. Thür. Ballonfahrer Schmalk. |
01:42:24 |
M50 |
9,38 |
14 |
68 |
878 |
Lutz Storch |
Team Erdinger Alkoholfrei |
01:47:34 |
M50 |
8,92 |
M55 (Männer 55 - 59 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
34 |
952 |
Frank Pechholz |
Meininger Wasserfreunde |
01:21:40 |
M55 |
11,76 |
2 |
40 |
869 |
Rainer Nothnagel |
Zella-Mehlis |
01:23:19 |
M55 |
11,52 |
3 |
45 |
871 |
Hans Martin Lemuth |
Lauffreunde Metzels |
01:28:13 |
M55 |
10,88 |
4 |
54 |
955 |
Jürgen Bennewitz |
Thüringer Waldquell |
01:36:03 |
M55 |
9,99 |
5 |
72 |
953 |
Eckhard Ludwig |
|
01:53:38 |
M55 |
8,45 |
M60 (Männer 60 - 64 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
7 |
880 |
Martin Wahl |
WSV 05 Oberhof |
01:05:08 |
M60 |
14,74 |
2 |
23 |
860 |
Kurt Brachmann |
Das Meininger Theater |
01:17:19 |
M60 |
12,42 |
3 |
38 |
854 |
Jürgen Rößler |
1. TSV Bad Salzungen |
01:22:30 |
M60 |
11,64 |
4 |
41 |
895 |
Rolf Weinberger |
Viba-Anschütz-Team e.V. |
01:23:39 |
M60 |
11,48 |
M65 (Männer 65 - 69 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
44 |
891 |
Horst Bühner |
Wernshäuser Lauftreff |
01:27:13 |
M65 |
11,01 |
M70 (Männer 70 - 74 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
66 |
890 |
Dieter Rathmann |
SV Schmalkalden 04 |
01:44:55 |
M70 |
9,15 |
W20 (Frauen 20 - 29 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
25 |
958 |
Maria Füldner |
FSV Gotha |
01:17:39 |
W20 |
12,36 |
W30 (Frauen 30 - 34 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
16 |
882 |
Lydia Walther |
LG Süd Rennsteiglaufverein |
01:14:13 |
W30 |
12,94 |
W40 (Frauen 40 - 44 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
27 |
870 |
Uta Jurkschat |
WSV Schmiedefeld/ WTA Weser |
01:18:14 |
W40 |
12,27 |
2 |
37 |
945 |
Katrin Albrecht |
Lauftreff Breitungen |
01:22:20 |
W40 |
11,66 |
3 |
67 |
969 |
Gabriele Dörmer |
|
01:45:19 |
W40 |
9,12 |
W45 (Frauen 45 - 49 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
61 |
962 |
Konstanze Mascher |
Spargelläufer Herbsleben |
01:37:37 |
W45 |
9,83 |
2 |
63 |
965 |
Sylvia Kössel |
Thür. Genussläufer |
01:39:12 |
W45 |
9,68 |
3 |
70 |
887 |
Evelyn Poller |
Lauftreff Breitungen |
01:48:27 |
W45 |
8,85 |
W50 (Frauen 50 - 54 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
60 |
971 |
Ingrid Wozasek |
Triathlon Friedrichroda |
01:37:17 |
W50 |
9,87 |
36. Mommelsteinlauf ( 02.09.12 ) - Altersklassenwertung 3 km Kinderlauf
MSB (Schüler(M) 12-13 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
47 |
Paul Gräf |
WSV Asbach |
00:11:47 |
MSB |
15,28 |
2 |
4 |
46 |
Benedict Planert |
|
00:12:32 |
MSB |
14,36 |
3 |
6 |
44 |
Robin Hesse |
SV Sömmerda |
00:12:55 |
MSB |
13,94 |
4 |
7 |
48 |
Franz Kössel |
WSV Asbach |
00:13:20 |
MSB |
13,50 |
MSA (Schüler(M) 14-15 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
45 |
Lukas Endter |
|
00:12:13 |
MSA |
14,73 |
WSB (Schüler(W) 12-13 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
3 |
41 |
Jasmin Frübing |
ZSG Waltershausen |
00:12:14 |
WSB |
14,71 |
2 |
7 |
43 |
Paula Kurfels |
SV Sömmerda |
00:13:20 |
WSB |
13,50 |
WSA (Schüler(W) 14-15 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
5 |
42 |
Seline Mey |
SV Sömmerda |
00:12:34 |
WSA |
14,32 |
| | |